Staf Bagian UHTL

 

NO NIP NAMA PEND GOL JABATAN
1 196004211982031005  Rato, S. Pd. M.Si. S2 IV/a  Kepala Bagian Umum, Hukum, dan Tata Laksana
2 196101211985031002  Sukirman, S.Pd. S1 III/d  1. Kepala Subbagian Tata usaha dan Rumah Tangga 
3 197701242003122001  Wiwie Marwiyah, ST.  S1 III/b  2. Kepala Subbagian Hukum dan Tata Laksana 
4 198210222015042001   Reny Oktaria, SH. (CPNS) S1  III/a  Analisis Bantuan Hukum
5 198409092015042001  Faris Rachmayanti, SH.   (CPNS) S1  III/a  Analisis Bantuan Hukum
6 196306271989032001  Puji Astuti  SMEA III/b  Pengadministrasi Hukum dan Tata Laksana
7 197511112007102001  Hilyati, A. Md.  D3 II/c  Pengadministrasi Hukum dan Tata Laksana
8 Honorer Nuning Ariani, SH. S1    
9 Honorer Reza Muhamad SLTA    
10 195906021982032001  Sudjiani, S. AP.  S1 III/d  Pengadministrasi Kerumahtanggaan
11 196607071985031001  Suwiryo, S. Pd. S1 III/c  Pengadministrasi Kerumahtanggaan
12 196411041987022001  Sulastri  SMEA  III/b  Bendahara Pengeluaran Pembantu
13 196912201990032002   Isah  KPAA  III/b  Pengadministrasi Kerumahtanggaan
14 197803052005011004  Muhamad Sunandar, A. Md.  D3  III/a  Pengadministrasi Kerumahtanggaan
15 196202111985031005  Suryanto STM  III/b  Teknisi Listrik dan Bangunan 
16 196007181983031004  Harnoko  STM III/b  Teknisi Listrik dan Bangunan 
17 197411022005011001  Mohamad Budiar Supriadi  STM II/c   Teknisi Listrik dan Bangunan
18 198103232001121002  Hasanudin Wadong  SMK II/d  Teknisi listrik dan Bangunan
19 196201101982031001  Suyatno  SMP  II/c   Pengemudi
20 196505101988111001  Pawiyoman  KPAA  II/c   Pengemudi
21 196412091990031003  Subari  SMA  III/a   Pengemudi
22    Rasjono      Pengemudi
23    Jamali      Pengemudi
24 197612092005011002  Wuryono  STM  II/c  Pengemudi
25    Puji Joko Susilo      Pengemudi
26 196612301988031001  Marto SMP II/d  Pemelihara Gedung (Perpus)
27 196606031989031003  Samijo SMA III/b  Pemelihara Gedung  (Guest House)
28 197303172007011001  Sahroni SMA II/b  Pemelihara Gedung  (Lobby Daksinapati)
29 196808041994121001  Ugin Lugina SMA III/a  Pemelihara Gedung  (Syafei’i)
30 196807191994031003  Larwanto  SMA III/a  Pemelihara Gedung  (Wisma)
31 196602121989031002  Subur SMP II/c  Pemelihara Gedung  (Wisma)
32        Herry  (CPNS)      Pemelihara Gedung (Perpus)
33    Jaeni   (CPNS)      Kebersihan
34 197009262006042001  Tin Andayani, A. Md.  D3 III/a  Arsiparis Pelaksana Lanjutan
35 197507222005012002 Siti Masto’ah, SH. S1 III/c  
36 196702242005011002 Sumarsono      
37 198402252008012004  Suci Mayestika, A. Md. D3  II/d  Arsiparis Pelaksana
38 196602121989031002 Subur      
39 199105022015042001 Wina Suci Junjunan, S.Pd. S1 III/a  
40 Honorer D. Kresna Hermawan      

 

     Sumarna       Honorer Teknisi
     Samiaji      Honorer Teknisi
     Rachmad Budi Haryanto      Honorer Teknisi
     Juliansyah, S.Pd      Honorer Teknisi
     Sugi Trimanto      Honorer Teknisi
     Anas Nasrudin      Honorer Supir
     Cipta Rusli      Honorer Supir
     Asep Sarifudin       Honorer Supir
     Moh. Riki A      Honorer Supir
     Samsul      Honorer Supir
     Adang Winarno      Honorer Supir
     Jasman      Honorer Supir
     Hendarta      Honorer Supir
     Suritono      Honorer Supir
     Atik Sopian      Honorer Supir
     Husen Budi Wasita      Honorer Supir
     Efendi      Honorer Kebersihan
     Mardiah      Honorer Kebersihan
    Satiman      Honorer Penjaga Tanah (Botani)
    Chairil alam      Honorer Penjaga Tanah (Cikarang)
    Adul     Honorer Penjaga Tanah (Cikarang)
    Komar     Honorer Penjaga Tanah (Cibinong)