Pimpinan dan Staf BUK

NO NIP NAMA PEND GOL JABATAN
1 195810281986021001  Drs. Sjachrian S1 IV/d  Kepala Biro Umum dan Kepegawaian
2    Rinyo ………………..       Pengadministrasi pada BUK
3    Agus Ferdianto      Honorer

 

NO NIP NAMA PEND GOL JABATAN
1 195810281986021001  Drs. Sjachrian S1 IV/d  Kepala Biro Umum dan Kepegawaian
2 196004211982031005   Rato, S. Pd. M.Si. S2 IV/a  1. Kepala Bagian Umum, Hukum, dan Tata Laksana
3 19610121198503 1002  Sukirman, S.Pd. S1 III/d      1.1. Kepala Subbagian Tata usaha dan Rumah Tangga 
4 197701242003122001  Wiwie Marwiyah, ST.  S1 III/b      1.2. Kepala Subbagian Hukum dan Tata Laksana 
5  196501071986031003  Ramlan Lumbantoruan, S. Sos, M.M.  S2    2. Kepala Bagian Barang Milik Negara
6    Susilo Parmoko, S.Pd., MM. S2 III/c      2.1. Kepala Subbagian Pengadaan    
7  197207192002122001   Hafsyah, S.Pd. S1 III/c      2.2. Kepala Subbagian Inventarisasi dan Penghapusan
8    Miswan, S.Pd., M.AP. S2    3. Kepala Bagian Kepegawaian
9 197008022001121001   Agus Purwadi, S. Pd, M. AP.  S2 III/d      3.1. Kepala Sub Bagian Tenaga Pendidikan
10 196206091984031003  Hermanto, S. Sos. M.Si. S2 IV/a      3.2. Kepala Sub Bagian Tenaga Kependidikan
      STAF PADA BIRO UMUM DAN KEPEGAWAIAN (BUK)
1          
2 -        
3 195906021982032001  Sudjiani, S. AP.  S1 III/d  Pengadministrasi Kerumahtanggaan
4 196607071985031001   Suwiryo, S. Pd. S1 III/c  Pengadministrasi Kerumahtanggaan
5 196411041987022001   Sulastri  SMEA  III/b  Bendahara Pengeluaran Pembantu
6 196912201990032002    Isah   KPAA  III/b  Pengadministrasi Kerumahtanggaan
7 197803052005011004  Muhamad Sunandar, A. Md.  D3   III/a  Pengadministrasi Kerumahtanggaan
8 196202111985031005  Suryanto STM  III/b  Teknisi Listrik dan Bangunan 
9 196007181983031004  Harnoko   STM III/b  Teknisi Listrik dan Bangunan 
10   197411022005011001  Mohamad Budiar Supriadi   STM II/c   Teknisi Listrik dan Bangunan
11  198103232001121002  Hasanudin Wadong   SMK  II/d  Teknisi listrik dan Bangunan
12  196201101982031001  Suyatno  SMP  II/c   Pengemudi
13  196505101988111001  Pawiyoman  KPAA  II/c   Pengemudi
14  196412091990031003  Subari  SMA  III/a   Pengemudi
15    Rasjono      Pengemudi
16    Jamali      Pengemudi
17  197612092005011002   Wuryono  STM   II/c  Pengemudi
18    Puji Joko Susilo      Pengemudi
19 196612301988031001  Marto SMP II/d  Pemelihara Gedung (Perpus)
20  196606031989031003  Samijo  SMA  III/b  Pemelihara Gedung  (Guest House)
21 197303172007011001  Sahroni SMA II/b  Pemelihara Gedung  (Lobby Daksinapati)
22 196808041994121001  Ugin Lugina SMA III/a  Pemelihara Gedung  (Syafei’i)
23  196807191994031003  Larwanto  SMA III/a  Pemelihara Gedung  (Wisma)
24 196602121989031002  Subur SMP II/c  Pemelihara Gedung  (Wisma)
25        Herry  (CPNS)      Pemelihara Gedung (Perpus)
26    Jaeni   (CPNS)      Kebersihan
27 197009262006042001  Tin Andayani, A. Md.  D3 III/a  Arsiparis Pelaksana Lanjutan
28 198402252008012004  Suci Mayestika, A. Md.   II/d  Arsiparis Pelaksana
29 19821022201504 2001   Reny Oktaria, SH. (CPNS) S1  III/a  Analisis Bantuan Hukum
30 19840909201504 2001  Faris Rachmayanti, SH.   (CPNS) S1  III/a  Analisis Bantuan Hukum
31 196306271989032001  Puji Astuti    SMEA  III/b  Pengadministrasi Hukum dan Tata Laksana
32 197511112007102001  Hilyati, A. Md.   D3 II/c  Pengadministrasi Hukum dan Tata Laksana
33 Honorer  Nuning Ariani, SH.  S1    
39 Honorer  Reza Muhammad   SLTA    
40   195912311982031052   I Nengah Sutama, S. Pd.  S1     III/c  Penyusun Laporan dan Pengelola BMN
41  197508132006042001  Ifaturohiyah Yusuf, S.T. MM. S2  III/c   
42 198202152006041003 Mahaputera Kesumanegara Saputra, S. ST.  S1 III/b  Teknisi listrik dan Bangunan
43  196206071984032001  Lilik  Yuliani STM III/b  Pengadministrasi Barang Milik Negara
44 198205042006041002  Andi Irawan Sulistyo, S.Pd.  S1

III/a

 Penyusun Laporan dan Pengelola BMN
45 196303101985031008  Abd Rahman   SMA  III/a  Pengadministrasi Barang Milik Negara
46  197908292014041001  Heru Sugiarto, S.Kom.  S1  III/a  Penyusun Laporan dan Pengelola BMN
47  196006201987021001  Isro SD II/a   Teknisi listrik dan Bangunan
48  196408161986032001  Sri Marsih, S.Pd.   S1 III/d    Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan
49  198504012009122005  Apriliani Dias Siswiyanti, SE. S1 III/b   Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan
50  196011091986031003  Sarjito    STM III/b  Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan
51  196106301983012001  Nunung Nurmawati   SMA  III/b  Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan 
52  196901041994032001  Heni Kasinowati  SMA III/a Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan
53   197712202000032001  Sri Sundari, S. Pd. MM. S2  III/b    Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan 
54  197309102005012001  Despinur Dara, S.T. S1  III/c   Analis Kepegawaian Pelaksana Lanjutan
55   196806051990031003  Budi Hartono  SMA  III/b  Pranata Komputer Pelaksana Lanjutan
     Sumarna       Honorer Teknisi
     Samiaji      Honorer Teknisi
     Rachmad Budi Haryanto      Honorer Teknisi
     Juliansyah, S.Pd      Honorer Teknisi
     Sugi Trimanto      Honorer Teknisi
     Anas Nasrudin      Honorer Supir
     Cipta Rusli      Honorer Supir
     Asep Sarifudin       Honorer Supir
     Moh. Riki A      Honorer Supir
     Samsul      Honorer Supir
     Adang Winarno      Honorer Supir
     Jasman      Honorer Supir
     Hendarta      Honorer Supir
     Suritono      Honorer Supir
     Atik Sopian      Honorer Supir
     Husen Budi Wasita      Honorer Supir
     Efendi      Honorer Kebersihan
     Mardiah      Honorer Kebersihan
    Satiman      Honorer Penjaga Tanah (Botani)
    Chairil alam      Honorer Penjaga Tanah (Cikarang)
    Adul     Honorer Penjaga Tanah (Cikarang)
    Komar     Honorer Penjaga Tanah (Cibinong)